Герб школы

Для родителей будущих первоклассников

Должны всегда мы и везде

Фотохроника

Для родителей будущих первокласников

Проекты учащихся

Для поступления в школу необходимы документы:
1)паспорт одного из родителей (где вписан ребенок);
2)заявление;
3)копия свидетельства о рождении;
4)медицинская карта (на записи медкарта должна быть обязательно);

Запись в школу будет проходить с 4 апреля 2009 года (по субботам) с 10-00 до 13-00 и по четвергам с 15-00 до 17-00 по адресу ул.Марии Ульяновой, д.5, 2-й этаж, каб.№7. Телефон для справок: 8 (499) 138-03-58, 8(499)138-38-27. Первое организационное родительское собрание планируется провести в конце мая.
Учитель первого класса планирует построить свою работу, используя методики развивающего обучения. Программа, по которой будет работать педагог зависит от подготовки обучающихся.
С первого класса в нашей школе дети изучают английский язык. Со второго класса ребята начинают изучать информатику и информационные технологии. Функционирует социально-психологическая служба. При необходимости перед поступлением в школу можно получить консультацию психолога и логопеда. Прием по понедельникам с 18.00 до 20.00.
В перспективе в старших классах профильные информационно-технологические классы. Школа сотрудничает с МГУ, МГТУ им.Баумана, Академией труда и социальных отношений.
В школе работают следующие кружки: "шахматы", "быстрая лыжня", "музыкальная студия", "бальные танцы" и "умелые руки", студия развивающих игр. Для первокласников организован кружок по информатике.
  Назад       Главная       Вперед