Герб школы

Б и о л о г и я

Русcкий  Литература  Математика  Физика  Информатика  Химия  История  География  Английский  Обществознание
Должны всегда мы и везде

Фотохроника

В школе работают три преподавателя биологии, преподавание биологии ведется по Московской региональной программе 7-11.
Уроки проходят в специализированном биологическом кабинете.
В седьмом классе дети изучают растения, грибы, бактерии, приобретают навыки работы с микроскопом, приготовления временных препаратов, создания и обработки гербарного материала. Курс насыщен лабораторными работами и опытами. На уроках активно используются учебные игры, проводятся сезонные экскурсии.
Восьмой класс посвящен изучению животных:их систематике, экологии, строению и жизнедеятельности.
В девятом классе дети постигают тайны анатомии и физиологии человеческого организма. Уроки по данному курсу проводятся также в кабинете информатики с использованием специально адаптированной игры "Анатомик".
Старшие классы (10-11) изучают основы цитологии, размножение и развитие организмов, генетику, селекцию, эволюционную теорию, происхождение человека, основы экологии. Программу 10 и 11 классов отличает научность, системность и многочисленные связи с курсами ботаники, зоологии, химии и физики.
   Кружок
Русcкий  Литература  Математика  Физика  Информатика  Химия