Герб школы Гостевая Должны всегда мы и везде

Для родителей будущих первокласников

Проекты учащихся

21/05/08
Наш гость - Вдовина Раиса.
Здравствуй, школа 119! От имени выпускников 11"Б" 1965г. (это был второй выпус школы) поздравляю выпускников этого года, педагогов и администрацию школы с последним звонком. Желаю вам всем повести и сдать выпускные экзамены без сучка, без задоринки! Вдовина Раиса

21/03/04
Наш гость - Оксана Вилента.
Здравствуйте! Меня зовут Оксана Вилента. Зашла на сайт родной школы, в которой проучилась с 1-го по 5-тый класс. Кто учился с 1992 по 2002 год, особенно в начальных классах - очень жду ответа! Нашей классной руководительницей была Крюкова Римма Анатольевна, отличный педагог и потрясающая женщина. Кстати, она сейчас работает еще? Помню многих своих одноклассников - Катя Калмыкова, Катя Краснова, Даша Савельева, Алексей Злобин, Паша Лужин, Даша Зубанова... Буду очень рада пообщаться с кем-то из одноклассников. Пишите :
ksyushavilenta@gmail.com

Наш гость - yana_sowa.
Всем привет! Я нашла сайт вашей школы в мезграничном инете.... Клёво сделано!!!!!!!!! Я очень вас прошу прислать мне на e-mail работу работу Зубаревой Ксении *Микрогосударства Европы как центры мирового туризма* . Очень надо!!!! Чесслово!!! И вообще, давайте дружить школами! Наша школа находится недалеко от метро Павелецкая. И ещё у нас в районе находится прикольный клуб - Win-club.Ну это я так.... Пожалуйста, я очень на вас надеюсь!!
yana_sowa@bk.ru

Ответ модератора
Увы, пока не можем. Данная работа призер уже многих районных конкурсов и туров и в настоящее время выставлена на городской конкурс проектов и на окружную "Ярмарку идей", которая состоится 10 апреля в здании РУДН. Работа будет выставлена в зале естественных наук. С 14.00 до 15.00 вы сможете не только ее увидеть, но и познакомиться с автором.

21/03/04
Здравствуйте! Меня зовут Дарья Боткина. Я из Таллинна, Эстония. Мне 21 год. Случайно зашла на сайт вашей школы и обнаружила, что у меня есть тезка, причем не только по имени, но и по фамилии. Она учится в вашей школе в 8А классе и зовут её тоже как меня - Дарья Боткина. Если вас не затруднит, то передайте, пожалуйста, моей тезке огромный привет и поздравления по поводу победы в Русском медвежонке 2003 . С наилучшими пожеланиями моей тезке в учёбе и в жизни.
Дарья Боткина из Таллинна, Эстония.
P.S. Мои e-mail: darjabotkina@mail.ru

Комментарий модератора
Ваше письмо в ближайшее время передам Даше.

Наш гость - Лисенков Денис.
Добрый день.
Сайт школы достаточно информативен, но радует даже не это, а сам факт его существования. Интересно, а почему бы не провести в рамках школы соревнование по компьютерным играм? Тем более, что спицифика и оснащение школы это, видимо, позволяют. Регламент можно продумать. Для этого достаточно определить классы и название игр (но без членовредительств, конечно), дату соревнований и призы. Для тех, у кого нет компьютеров дома, но есть желание - выделить время в компьютерных классах. И допускать к соревнованиям только успевающих учеников - это жестко, но педагогически оправдано)))))). Ну, и что бы призы были такими, что бы за них стоило побороться - допустим, 3000 рублей за 1 место, 1 500 - за второе и 500 - за первое (я готов выступить в качестве спонсора по одному из классов игр).
Жду предложений.
С уважением, Лисенков Денис    lisenkov_d@mail.ru

Комментарий модератора
Жаль, что на призыв никто не откликнулся!

Первым нашим критиком стал экс-председатель школьного совета,
выпускник-2003 Барсуков Алексей.
Здравствуй, родная школа! Недавно заглянул на твой сайт, и... мне понравилось!!! :) Правда, есть, конечно, и минусы. Такие, как не очень высокого качества заголовки разделов сайта или устаревшие довольно сильно фотографии администрации школы... Но в общем вы всё-таки молодцы!!! Сделали то, что надо было сделать уже давно предыдущим поколениям!
Alexey Barsukov    adesant2002@mail.ru

Мы приглашаем наших выпускников встретиться на нашем сайте и в школе - некоторые педагоги еще до сих пор работают :- ))) и всегда рады встречам.
Такие предложения уже поступали.
Например, письмо выпускника-1985 Олега Крючкова
Привет родной школе!
Мы, выпускники 1985 года, по прошествии 8 лет с последнего сбора класса, наконец-то собираемся снова встретиться. Это будет 26-го октября в 13.00 в ресторане, но, может, как-нибудь нам и в школу зайти? Галина Фёдоровна Слезник, кажется, ведь ещё работает?
А сайт хороший. В наше время Интернета не было :(( как время летит...
Искренне Ваш
Олег Крючков    oleg.kryuchkov@intel.com
Выпускник 119-й школы и ф-та ВМиК МГУ,
ныне - сотрудник московского офиса Intel.

Ждем новых откликов. Рады будем всем - и бывшим или нынешним нашим "домочадцам", и гостям. Пишите!

Наш адрес: sch119@mtu-net.ru
Мы обязательно опубликуем все Ваши отклики, объявления и фотографии
(модератор сайта оставляет за собой право редактирования)