Герб школы

П о д р о б н о с т и

Безопасное колесо

Должны всегда мы и везде

Фотохроника

Вот уже третий год наша школы участвует в конкурсе "Безопасное колесо", в который входят задания по правилам дорожного движения, первой медицинской помощи, а также практическая часть по устранению неполадок в велосипеде и умению виртуозно управлять им.
Как и в прошлом году, наша школа в лице 8 "Б" класса заняла первое место в районе, и теперь ребята с нетерпением ждут окружного тура, который состоится весной.
Ребята из этого класса лучше всех не только в школе, но и во все районе знают, как правильно переходить улицу, правильно управлять велосипедом и оказывать первую помощь пострадавшему.
Чтобы показать свои знания и умения маленьким ученикам нашей школы, 8 класс Б провел аналогичное мероприятие для начальной школы. Ребята с удовольствием выполняли задания, а победителями, как ни странно, оказались самые маленькие: I место занял 2а, а II - 1а..
Вспоминаем правила дорожного движения
Наша газета