Герб школы

П о д р о б н о с т и

Турслет 2003

Должны всегда мы и везде

Фотохроника

Однодневный туристический слет, в котором приняли участия с 5 по 11 класс. 20 сентября в 8.00, снаряженные всем необходимым, от школы к Белорусскому вокзалу отправились юные туристы во главе с преподавателями. Предстояло ехать в местечко Хлюпино.
Около двух часов, весело напевая песни, двигалась по лесу вереница ребят и учителей. На большой поляне около родника был разбит лагерь. Проголодавшиеся ребята стали готовить еду. Но и здесь преподаватели не дали им спокойно отдохнуть: был проведен конкурс на лучший лагерь и походный стол.
После поглощения припасов и непродолжительного отдыха состоялись веселые конкурсы и эстафеты на умение ориентироваться на местности, разбивать палатку, разводить костер, передвигаться по пересеченной местности и т.д. Было много смеха и забавных ситуаций.
Однако время неумолимо – 4.30 ребята отправились в обратный путь. Естественно, учителя не забыли дать им домашнее задание: приготовить газету-отчет по турслету.
Подробности от 5 "А" 5а - перед заланием

5а - костер будет!